Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Награждение победителей конкурса «Моё будущее – Краснодарский край!» состоится 20 ноября

Награждение победителей конкурса «Моё будущее – Краснодарский край!» состоится 20 ноября 15 Ноября 2018 Подведены итоги ежегодного конкурса "Мое будущее – Краснодарский край!", проводимого в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития "Кубань-2030".
В финальный этап состязания вышли более 100 работ. В рамках конкурса участники лично презентовали свои проекты экспертному жюри и прошли отбор в онлайн-голосования "Народная экспертиза". В итоге, лучшие конкурсанты определены по результатам двух оценок – решения жюри и результатов "Народной экспертизы".
С протоколом заседания организационного комитета конкурса можно ознакомиться здесь.
Награждение победителей конкурса состоится 20 ноября в 10:00 по адресу:               г. Краснодар, ул. Мира, 34 (здание ПАО "Крайинвестбанк").
Все конкурсанты, вне зависимости от занятого места, получат сертификаты участников.
Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать в отделе стратегии территориального развития министерства экономики края по телефонам: 210-70-41, 210-70-42, 210-70-37.
Напомним, конкурс стартовал 28 мая этого года и проходил в четырех номинациях: "Экономика", "Человеческий капитал", "Пространственно-территориальное развитие". Работы могли представить жители края в возрасте до 35 лет и по творческой номинации "Краснодарский край-2030", где не было ограничений ни по жанру, ни по форме.

Официальный источник: Министерство экономического развития Краснодарского края http://economy.krasnodar.ru/news/2291/