Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Организация бюджетного процесса

7 Сентября 2018

                                                                  IMG_0171.JPG
7 сентября 2018 года под председательством заместителя начальника финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район  И.Ю. Андреевой состоялся семинар-совещание с финансистами поселений Новокубанского района  по вопросам осуществления бюджетного процесса.
С докладами выступили представители финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район:
И.Ю.Андреева: начальник бюджетного отдела, на тему: "Формирование проектов бюджетов на « 2019–2021 годах ".
С.В.Артемьева: начальник отдела доходов «Текущее исполнение консолидированного бюджета Новокубанского района в 2018 году и формирование проекта бюджета на очередной финансовый 2019 год. Начисление и уплата имущественных налогов с физических лиц»
 Н.А.Чеглакова:  начальник отдела казначейского контроля, на тему:
1. «О порядке доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования при организации исполнения местного бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита местного бюджета.»
2. «Особенности работы финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район по контролю в сфере закупок в пределах полномочий, предусмотренных частью 5 статьи 99  Федерального  закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ   «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на 2019 год.»