Подведение итогов оценки качества управления муниципальными финансами в муниципальных образованиях Краснодарского края по итогам 2014 года

27 Августа 2015
На заседании коллегии министерства финансов Краснодарского края, состоявшемся 27 августа 2015 года в Краснодаре, подведены итоги оценки качества управления муниципальными финансами в муниципальных образованиях Краснодарского края за 2014 год.
В сводном рейтинге муниципальных образований Краснодарского края по результатам оценки качества управления муниципальными финансами муниципальное образование Новокубанский район заняло почетное II место.
С учетом итоговой оценки качества управления муниципальными финансами в муниципальных образованиях Краснодарского края за 2014 год заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края И.А. Перонко вручил Почетные грамоты министерства финансов Краснодарского края представителям муниципальных образований вошедших в тройку лидеров.
В целях поощрения органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, добившихся наилучших результатов в управлении муниципальными финансами, в соответствии с Законом Краснодарского края от 12 декабря 2014 года № 3068-КЗ «О краевом бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» в бюджет муниципального образования Новокубанский район перечислены трансферты в объеме 4 976 000 тысяч рублей, которые будут направлены на реализацию полномочий органов местного самоуправления муниципального образования Новокубанский район.


Финансовое
управление администрации
муниципального образования
Новокубанский район