Поступления в бюджет от налогоплательщиков выросли на 21%

14 Октября 2015
Поступления в бюджет от налогоплательщиков выросли на 21%
В УФНС России по Краснодарскому краю подвели итоги поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации от налогоплательщиков Кубани за январь-сентябрь этого года. 

Общий доход составил почти 187 миллиардов рублей, что на 33 миллиарда рублей, или на 21% больше, чем за январь-сентябрь прошлого года.

В федеральный бюджет поступило 61,4 миллиарда рублей налогов и платежей. Это выше уровня января-сентября прошлого года на 28 миллиардов рублей, или на 85%.

Около 126 миллиардов рублей налогов и платежей за девять месяцев перечислено в консолидированный бюджет края. По отношению к аналогичному периоду прошлого года поступления выросли на 4,7 миллиардов рублей.

Из общих поступлений консолидированного бюджета края в бюджеты городских округов, муниципальных образований, районов, городских и сельских поселений поступило 28,7 миллиардов рублей. В 2014 году за аналогичный период в местные бюджеты было перечислено около 27 миллиардов рублей. Это значит, что поступления увеличились на 5,3%.

В собственно краевой бюджет перечислено 97 миллиардов рублей налоговых платежей. По сравнению с январем-сентябрем прошлого года поступления выросли на 3,2 миллиарда рублей, или на 3,4%.

www.nalog.ru


Финансовое
управление администрации
муниципального образования
Новокубанский район