Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Специалисты администрации муниципального образования Новокубанский район приняли участие в конференции по вопросам государственных и муниципальных закупок

20 Декабря 2018
20122018.png
Конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2018» состоялась 19 декабря 2018 года, в администрации Краснодарского края.
Организаторами конференции выступили департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края совместно с ООО «Агентство правовой информации «Гарант» и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Краснодарского края» при участии министерства экономики края, управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю и краевой прокуратуры.
Участие в конференции приняли, и специалисты отдела закупок администрации муниципального образования Новокубанский район и органа, уполномоченного на осуществление контроля закупок – финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район.
Целью конференции было повышение уровня профессиональных компетенций государственных и муниципальных заказчиков.
На конференции были рассмотрены вопросы:
«Модернизации системы закупочной деятельности в 2018 году, нововведения 2019 года, переход на электронные процедуры»; «Контроль осуществления закупок, меры по минимизации нарушений»; «Практика деятельности УФАС России по Краснодарскому краю в сфере закупок товаров, работ и услуг в рамках 44-ФЗ»; «Практика прокурорского надзора. Работа по предупреждению нарушений рассматриваемого законодательства, неэффективного и неправомерного использования бюджетных средств».