Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Краснодаре пройдет конференция по повышению производительности труда для малого и среднего бизнеса

В Краснодаре пройдет конференция по повышению производительности труда для малого и среднего бизнеса 6 Декабря 2018 Научно-практическая конференция «Бережливый бизнес – высокая производительность» состоится 13-14 декабря в гостиничном комплексе «Интурист» по адресу: Краснодар, ул. Красная, 109.
Мероприятие проводит министерство экономики Кубани совместно с региональным Фондом развития промышленности и АНО «Японский центр «Кайдзен».
В программе конференции предусмотрены лекционные и практические занятия в форме деловых игр. Кроме того, участникам представится возможность посетить производственную площадку предприятий, активно внедряющих бережливые технологии: Агрохолдинг «Кубань» в городе Усть-Лабинске и завод «CLAAS» в  городе Краснодаре.
В качестве спикеров в мероприятии примут участие руководители компаний, занимающих ведущие позиции в вопросах повышения производительности труда и внедрения бережливых технологий. Среди них «Русал», «Группа Газ», «КЛААС», «Базел», «Сименс».
Специальный гость конференции – господин Ясухито Матсудаира, ведущий консультант компании «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн», город Нагоя, Япония. Он является практиком в сфере кайдзен и производственной системы «Тойота» в должности вице-президента крупнейшей японской компании  «Prime Earth EV Energy Co.,Ltd».
Приглашаем новокубанцев, принять участие в научно-практической конференции.
С программой научно-практической конференции можно ознакомиться здесь.
Место и время проведения:
13-14 декабря, г. Краснодар, ул. Красная, 109, гостиничный комплекс «Интурист». Регистрация участников с 9:30 до 10:00.
По всем вопросам о проведении семинара и регистрации обращаться по контактным номерам телефонов: 8 (861) 205-44-09 доб. 501.
Официальный источник: Министерство экономического развития Краснодарского края - http://economy.krasnodar.ru/advert/2361/.