Внимание! Уважаемые налогоплательщики - физические лица

30 Октября 2017
Информационная.JPG

Обращаем внимание, что срок уплаты имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги) физическими лицами за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года, после которого на сумму задолженности будет начисляться пеня за каждый день просрочки и применяться меры принудительного взыскания (ограничение выезда за границу, арест имущества и т. д.).

Распечатать налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов, проверить корректность начислений и отражения сведений об имуществе, а также уплатить налоги можно самостоятельно, воспользовавшись Интернет-сервисом ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" , а также обратившись в Межрайонную ИФНС России №13 по адресу г. Новокубанск ул. Советская 84а или администрацию поселения.

Новокубанское городское поселение

3-29-83

Бесскорбненское сельсое поселение

2-32-94

Верхнекубанское сельское поселение

2-03-74

Ковалевское сельское поселение

2-79-39

Ляпинское сельское поселение

2-41-56

Новосельское сельское поселение

2-51-25

Прикубанское сельское поселение

2-21-40

Прочноокопское сельское поселение

2-81-82

Советское сельское поселение

5-63-05

Задолженность по имущественным налогам можно проверить в Личном кабинете налогоплательщика на сайте: https://lkfl.nalog.ru/lk/, или при личном посещении Межрайонной ИФНС №13, либо администрации поселения или офиса МФЦ. Кроме того, информация о долгах предоставлена Управлением Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю на сайте: http://r23.fssprus.ru.



Финансовое
управление администрации
муниципального образования
Новокубанский район