Галась: На Кубани в 2015 году выполнили большинство мероприятий антикризисного плана

8 Апреля 2016
Галась: На Кубани в 2015 году выполнили большинство мероприятий антикризисного плана
Вице-губернатор Кубани Галась сообщил о выполнении большинства мероприятий антикризисного плана 2015 года.
В Краснодарском крае большинство мероприятий антикризисного плана, предусмотренных в 2015 году, было выполнено. Об этом сообщил вице-губернатор региона Игорь Галась на заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Кубани.

Так, по его словам, в прошлом году на государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства предусматривалось почти 700 млн рублей. На поддержку рынка ипотечного кредитования за минувший год направили 358,8 млн рублей. В результате на Кубани 859 семей смогли улучшить свои жилищные условия.

Кроме того, перед более чем 5,5 тыс. работников действующих и банкротных предприятий края погашена задолженность по зарплате в общей сумме 675 млн рублей, передает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодарском крае разработали антикризисный плана действий, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития России. Рассчитан он на 2016 и 2017 годы. Ожидается, что документ будет рассмотрен уже на этой неделе.


Финансовое
управление администрации
муниципального образования
Новокубанский район