О заседании Общественного Совета Минфина России

12 Апреля 2016
О заседании Общественного Совета Минфина России
11 марта 2016 года при участии Министра финансов А.Г. Силуанова в Минфине России прошло заседание Общественного Совета. Представители совета и сотрудники ведомства обсудили итоги реализации публичной декларации Министерства в 2015 году и проект декларации на 2016 год, подготовленный в рамках итогового доклада к расширенному заседанию коллегии Минфина России.
           Итогами реализации публичной декларации Министерства в 2015 году стали адаптация бюджетной политики к новым реалиям, устойчивое функционирование финансовой и банковской систем, совершенствование законодательства в области легализации капиталов и активов, а также повышение гибкости долговой политики.
            В качестве приоритетной цели публичной декларации на 2016 год участники дискуссии отметили необходимость ориентации деятельности Министерства на обеспечение структурных изменений в российской экономике, направленных на повышение потенциальных темпов ее роста.
Проект публичной декларации целей и задач Минфина России на 2016 год после обсуждения Общественным советом направлен референтным группам Минфина России, после утверждения декларация будет размещена на официальном сайте Министерства.


Финансовое
управление администрации
муниципального образования
Новокубанский район